БастыАудиоБалаларға арналған
Серафима К.
Серафима К.пікірімен бөлісті4 апта бұрын
Вот нравится мне как пишет Анастасия. Пока только в Самайнтауне персонажи не мои оказались. Тут прям бальзам на душу. Скорей бы вторую часть прочитать! Вот бы тоже трилогию и подарочное издание! И странник нравится! И Кеко. Прям всего в меру. Как нужно! Интересно! Так приятно было сново погрузится в мир синто и Японии. 💜💜💜 Кошки, лисы. Ван лав!
Сказания о мононоке
Сказания о мононоке
·
Анастасия Гор
Сказания о мононоке
Анастасия Горжәне т.б.
Попова Екатеринажәне т.б.
866
1 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
🐼Сүйкімді