Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Анна Зубцова
3 апта бұрын
О, Джеймс Блэк хахах
2 ҰнайдыМаксим Бушуев
4 апта бұрын
Привет, хорошо
1 ҰнайдыТат А
4 апта бұрын
Привет! Как дела?
ku o kanjiru
4 апта бұрын
Спасибо 💚
Максим Бушуев
4 апта бұрын
Уже
ku o kanjiru
өткен ай
А ты можешь пожалуйста на меня подписаться?
ku o kanjiru
өткен ай
Всё получится! Не сдавайся))!
Тат А
өткен ай
Меня зовут Ярослава и я тоже перехожу в 6 класс
Максим Бушуев
өткен ай
Привет, давай!
Тат А
өткен ай
привет! Го тоже дружить?