Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
ЖИВАЯ ВОДА
2 апта бұрын
Интересно как? 🤦♀️Или у вас также ночью по улице скинхеды бродят и режут всех хоть мало-мальски не поход на русского!!!?? Я это застала, я русская, но молодых мальчиков и девчонок которые никогда уже не встанут с могил помню! Помню в краснодарском крае формирование банд и расстрелы средь бела дня, помню как люди прополали неугодные мафии... Боже упаси чтобы это всё вернулось!!!
1 ҰнайдыВадим Сосновский
2 ай бұрын
Мы уже туда вернулись... В вакханалию...
4 Ұнайды