Не тратьте время. Автор не умеет писать книги. Неплохо бы платформе хоть как-то просеивать то, что предлагают. С чего бы "мне это понравится"? Похоже, что перед созданием своего опуса автор приговорила пару бутылок и решила, что она писатель. Особенно невозможно читать полицейские диалоги, занимающие первые 11 % "книги", дальше не смогла продвинуться.