БастыАудиоБалаларға арналған
Вася Пупкин
Вася Пупкинпікірімен бөлісті8 ай бұрын
Бред, чушь и т.д. и т.п. С трудом осилил 20%.
Станция Лихо
Станция Лихо
·
Надя Сова
Станция Лихо
Надя Соважәне т.б.
Григорий ПерельАнастасия Шумилкинажәне т.б.
16.7K
25 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

匚и₽乇нь

匚и₽乇нь

3 күн бұрын

Тем более книгу реально читать невыносимо, если есть большой опыт в чтении, и не обязательно классики. Когда есть с чем сравнивать, то замечаешь, что лучше, а что хуже. А иногда даже и сравнивать не надо, и так всё понятно.

匚и₽乇нь

匚и₽乇нь

3 күн бұрын

Вау, а я в седьмой перехожу. Уже знаю, как писать с запятыми и не забываю знаки препинания. А чему Вы научились, Евгения? Бессмысленные и «крутые» ответы печатать без мало-мальской пунктуации? Тогда соболезную.

Евгения Полькина

Евгения Полькина

өткен апта

Вася Пупкин читать учись я перехожу в 6-ой класс перечитываю 5 раз читать в общем легко

Тень

Тень

2 апта бұрын

Благодарю

Иван Паршин

Иван Паршин

2 апта бұрын

Незнаю,но я 3 раз уже серию переслушиваю, очень интересно.Советую начать "Сквозь туман меня не видно",я с нее начинал там более плавно вводят в лор.Вообще очередность тут почти не важна, самое главное последней слушать "Сновичи".

1 Ұнайды
Тень

Тень

2 апта бұрын

Или зря время потрачу?

Тень

Тень

2 апта бұрын

Стоит послушать?

Shrek’s Pizza

Shrek’s Pizza

5 ай бұрын

Тебе чепухе только колобка читать... На более судя по всему ты не способен

8 Ұнайды
Оқу
👎Ұсынбаймын
💩Фуууу
💤Іш пыстырады