Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
匚и₽乇нь
3 күн бұрын
Тем более книгу реально читать невыносимо, если есть большой опыт в чтении, и не обязательно классики. Когда есть с чем сравнивать, то замечаешь, что лучше, а что хуже. А иногда даже и сравнивать не надо, и так всё понятно.
匚и₽乇нь
3 күн бұрын
Вау, а я в седьмой перехожу. Уже знаю, как писать с запятыми и не забываю знаки препинания. А чему Вы научились, Евгения? Бессмысленные и «крутые» ответы печатать без мало-мальской пунктуации? Тогда соболезную.
Евгения Полькина
өткен апта
Вася Пупкин читать учись я перехожу в 6-ой класс перечитываю 5 раз читать в общем легко
Тень
2 апта бұрын
Благодарю
Иван Паршин
2 апта бұрын
Незнаю,но я 3 раз уже серию переслушиваю, очень интересно.Советую начать "Сквозь туман меня не видно",я с нее начинал там более плавно вводят в лор.Вообще очередность тут почти не важна, самое главное последней слушать "Сновичи".
1 ҰнайдыТень
2 апта бұрын
Или зря время потрачу?
Тень
2 апта бұрын
Стоит послушать?
Shrek’s Pizza
5 ай бұрын
Тебе чепухе только колобка читать... На более судя по всему ты не способен
8 Ұнайды