Первая книга Мягковой, прочитанная очень давно, но запомнившаяся нетривиальным сюжетом. С удовольствием прослушала её снова. Гг небанальна и логична в своих поступках. Понятно, что ей везёт, как и положено по законам жанра, но не преподносится всё на блюдечке с золотой каёмочкой. Приятно послушать.Лишняя. С изъяном
·
Нинель Нуар 👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың