Понравилось, хотя, на мой взгляд, немного затянуто, особенно в конце. Чувствуется, что автор совсем не знаком с деятельностью следственных органов. От этого герои как злодеи, так и следователи несколько трафаретные. Но закончилось все хорошо, поэтому советую 👍Если хочешь знать
·
Лариса Соболева