БастыАудиоБалаларға арналған
Людмила И.
Людмила И.пікірімен бөлісті6 күн бұрын
Понравилось, хотя, на мой взгляд, немного затянуто, особенно в конце. Чувствуется, что автор совсем не знаком с деятельностью следственных органов. От этого герои как злодеи, так и следователи несколько трафаретные. Но закончилось все хорошо, поэтому советую 👍
Если хочешь знать
Если хочешь знать
·
Лариса Соболева
Если хочешь знать
Лариса Соболеважәне т.б.
Анастасия Болотинажәне т.б.
739

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

👍Ұсынамын
💞Романтикалық