Я даже дочитать не смогу, настолько мне нудно. Гг бесит, что не может себя поставить нормально, все ей пользуются. Мать тварь, лис бесит всегда! (Кроме прошлого)
После получаса аудиокниги, начала читать сама, А НЕ МОГК, ПОТОМУ ЧТО НЕРЕАЛЬНО СКУЧНО. Сюжета НЕТ. Все стоит на месте, ходят в уник и домой и всё. РаздражаетКрасная нить
·
Екатерина Горбунова