Александр Райн замечательный писатель. Каждая его книга это шедевр. В отличие от коротких зарисовок из жизни с узнаваемым авторским юмором, такие книги как эта или "Тюрьма мертвых" заставляют на протяжении всего прочтения думать, что вот вот развязка близко, что можно предугадать чем книга закончится, кто и кем был, есть и будет... Но нет. Фантазия автора очень и очень впечатляет. Развязка очень интересная и главное - счастливый финал. Александру 🏆🏆🏆 огромная благодарность и уважение за его труд. И СПАСИБО создателям такой прекрасной платформы, на которой можно прочитать любимых авторов или познакомиться с новыми ❤️❤️❤️Эхо проклятого леса
·
Александр Райн 👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
💡Танымдық
🚀Көз ала алмайсың