Очень емкая, искренняя книга про войну. Описания душевных переживаний героев отзывались эхом внутри. А какие у автора сравнения!
Жаль, что многое из книги повторяется сейчас. Забыта трагедия 41 года, та боль и те жертвы.Июль 41 года
·
Григорий Бакланов 👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🎯Пайдалы