БастыАудиоБалаларға арналған
Сергей Т.
Сергей Т.пікірімен бөлісті1 апта бұрын
Очередная "социальная фантастика". Не то, чтобы жанр был категорически плох. Просто он крайне сложен, а авторы его обычно не вытягивают. Перечитывал недавно Лазарчука, Столярова, Стругацких и т.п., кого в 90-е невероятно нахваливали за "глубокие мысли" и давали премии. Насколько же мимо были все их сочинения. Тут ИМХО тоже очередная интеллигентская рефлексия.
Шагатели
Шагатели
·
Константин Шабалдин
Шагатели
Константин Шабалдинжәне т.б.
33

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

👎Ұсынбаймын