Что могу сказать, дочитала из упрямства. Сюжет неординарный, юмор не так плох и в целом вывозит. Множество отсылок, на всевозможные произведения. Ггероя искренне жалко, он старается. Ггероиня - из-за неё я порывалась бросить читать книгу минимум три раза, просто рука - лицо. Она не последовательна, не логична, временами ведёт себя и думает, как неразумный подросток в общем рассуждает не как женщина 30 лет и творит временами какую-то дичь. Тараканы вывезли, они голос разума, благоразумия и основной поставщик радости в этой книге. В целом все персонажи кроме Гг-ни ведут себя логично и понятно, за ними интересно понаблюдать. Ггерой - Абель, вообще молодец, старался, терпел закидоны, решал проблемы. Честь и хвала этому мужчине.