Отличная детективная история, до конца интересно чем закончиться. Небольшая любовная линия, без пошлостей. Немного таинственности, немного опасностей, динамичные догонялки. Гг не мэрисьюшная. Мне понравилось, с удовольствием прочла бы продолжение.Чудеса в ассортименте
·
Елизавета Шумская 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді