Экспертная книга от экспертных экспертов. Худшее, что я читала при ПРЛ. Остановилась после подробнейшего изложения травмирующийся детской истории бедного-несчастного мальчика Андрюши Чикатило, плавно перешли к арт терапии, и на словах про психосоматику заболеваний я закрыла этот опус, и больше не намерена к нему возвращаться.
Предпочитаю опираться на доказательную базу, ДБТ терапию, и прочие работающие подходы.
В той же ‘мы живём на Сатурне’ больше полезных рекомендаций и правдивых историй, несмотря на то, что она написана пациенткой.
Человек на грани: пограничное расстройство личности: от травмы к восстановлению