Вроде что-то и понятно, но смутно. Автор пишет обрывисто, быстро, единственное, как я понял, речь идëт о скорой революции в Царской России, при этом показана жизнь простых людей и как в рутине не замечается смерть или любовь.Встречи с Лиз
·
Леонид Добычин 🙈Дым түсініксіз
💤Іш пыстырады