БастыАудиоБалаларға арналған
Мария М.
Мария М.пікірімен бөлісті4 күн бұрын
Это такая классная книга! Она теплая, такая особенная, в ней чувствуется энтузиазм автора, который действительно любит то, о чем пишет, в ней есть пульс жизни. Она живая и душевная, даже если и не идеально написанная - в этом тоже ее прелесть, как на фото, на котором все строят рожи, и получается моментальный снимок, который невозможно повторить. Герои все очень яркие, с ними хочется общаться, хочется узнать о них больше. Очень скучаю по Минску в реальности - получила его в нереальности книги, и очень этому рада. Я чувствую эту книгу и теперь хочу сцапать себе писателя и не отпускать. 😁 Я читала хорошие книги, я читала плохие книги, но, слава богу, впервые за очень долгое время я нашла живую книгу! 🥰 Тут же купила в бумаге.
Верхний мир. Книга 1. Дети Кроноса
Верхний мир. Книга 1. Дети Кроноса
·
Вика Маликова
Верхний мир. Книга 1. Дети Кроноса
Вика Маликоважәне т.б.
1.1K

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

👍Ұсынамын
💡Танымдық
🎯Пайдалы
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
🐼Сүйкімді