Это такая классная книга! Она теплая, такая особенная, в ней чувствуется энтузиазм автора, который действительно любит то, о чем пишет, в ней есть пульс жизни. Она живая и душевная, даже если и не идеально написанная - в этом тоже ее прелесть, как на фото, на котором все строят рожи, и получается моментальный снимок, который невозможно повторить. Герои все очень яркие, с ними хочется общаться, хочется узнать о них больше. Очень скучаю по Минску в реальности - получила его в нереальности книги, и очень этому рада. Я чувствую эту книгу и теперь хочу сцапать себе писателя и не отпускать. 😁 Я читала хорошие книги, я читала плохие книги, но, слава богу, впервые за очень долгое время я нашла живую книгу! 🥰
Тут же купила в бумаге.