Книга мне попала в руки на третий день моего кризиса. Прочитав ее за 3 дня, переосмыслил значимость правильного мышления в трудной ситуации. Жизненные ситуации автора позволили убедиться, что не все так плохо в жизни случается. Главное никогда не опускать рук и не отпускать проблемы на самотек. Все что касаемо денег - все решаемо.