Я в восторге от стиля письма Эдит Уортор, как она сочетает романтику с историческими данными, описаниями природы и быта второй половины девятнадцатого столетия. Это очень насыщенная деталями история, которая побуждает подумать о силе брака, о традициях, об уверенности женщин и их правоте для собственной судьбы. 👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
🐼Сүйкімді
💧Көз жасын төктіреді