Продолжение для двух историй - в одной, что может быть лучше? Очень понравилось: слог приятный, настрой - легкий, знакомы все лица))) Отсылки к другим книгам вплели весьма забавно.
Одно плохо - кончилась быстро)Частная медицина
·
Ирина Сон 👍Ұсынамын
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді