Прихожу к выводу, что в одной сфере нам ИИ точно необходим - читка аудио книг. Да, сейчас ИИ читает ужасно, но все ж развивается, вроде...В любом случае, лучше недоделанный ИИ, чем такое "профессиональные" исполнение. Ужасный тембр, грубый, какая-то то противная манера в конце каждого предложения замедлять темп - очень неприятно.