Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
none
2 ай бұрын
просто книга немного актуальна для прошлого столетия. Это всё уже ушло. Поэтому современным молодым людям может неинтересно читать
3 Ұнайдыирина борисова
7 ай бұрын
Мне было 14 лет, когда я впервые прочитала эту чудесную книгу. И да, эта книга не для подростков.
4 ҰнайдыАлександр Шутко
9 ай бұрын
Судя по нику не удивительно...
9 ҰнайдыKuznets
9 ай бұрын
А сколько вам лет. Точнее было лет когда прочитали?
3 ҰнайдыЮ
2 жыл бұрын
Стоп роман вообще топ
2 ҰнайдыИван Терещенко
2 жыл бұрын
Наверное тебе нравится больше роман?
1 Ұнайды