Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Екатерина Крупкина
өткен ай
Я тоже не понимаю. Три предыдущих тома прослушала в озвучке Ивана Литвинова,а данный том озвучивает Игорь Князев и уже не то. Картинка поплыла. То же самое было,когда слушала Ю Несбе.
Анна
2 ай бұрын
точно
Никифорова Наталья
2 ай бұрын
Озвучка очень хорошая, вы точно этот роман имели ввиду?