Прочитав 30% данного текста, книгой я бы не назвал. Такое ощущение что автор хочет преподнести себя как "раскольника" нахватавшись верхушек. Глубины не чувствуется вообще, думаю он проиграл бы свои прения о вере в одну калитку. Попробую осилить, но написано делитантомИстория старообрядчества
·
Дмитрий Урушев