БастыАудиоБалаларға арналған
tonyemelyanov
tonyemelyanovпікірімен бөлісті2 жыл бұрын
Во-первых, мне не понравилось как читает Алена Долецкая. Зачем нужно произносить англоязычные названия журналов, музыкальных групп, компаний и тд с английским акцентом? Чтобы выпендриться? И почему Манчестер превращается в Мэнчестер, а Лондон в Ландон нет? Это просто полный абсурд, господа издатели! Во-вторых, сама книга. Она мне тоже не понравилась. Уже после первой главы становится очевидно, чем закончится сие произведение. Дальше хуже. Читать однотипные метания по возможным жизням героини неинтересно и попросту скучно. Она абсолютно одинакова в каждой из них и всегда ищет минусы, что в жизни рок-звезды, что в жизни олимпийской чемпионки по плаванию. Сюжет буксует на месте. Диалоги нереальны и состоят из двух-трех фраз. Внутренний монолог, вроде де бы у умной и достаточно образованной героини, звучит на уровне школьницы старших классов. А философских идей или научных изысканий здесь нет и в помине.
Полночная библиотека
Полночная библиотека
·
Мэтт Хейг
Полночная библиотека
Мэтт Хейгжәне т.б.
Алёна Долецкаяжәне т.б.
34.7K
66 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Анастасия Рец

Анастасия Рец

өткен ай

причём здесь "выучить английский"? Долецкая произносит на английском названия групп и городов с русским акцентом, так почему бы не произносить имя Шопена на польском?)) Слушает книгу русскоговорящая публика, и все эти уловки вызывают недоумение как минимум

6 Ұнайды
Vsevolod Koteniov

Vsevolod Koteniov

5 ай бұрын

Не завидуйте : вы тоже можете выучить английский и так говорить ;)

5 Ұнайды
Catherine_k

Catherine_k

10 ай бұрын

ужасная, честно говоря… очень режет слух( слушаю только первые 11 мин и прям оххх..

4 Ұнайды
Ксю ////

Ксю ////

былтырғы жыл

Задумка интересная, но.... Попадая в новую жизнь она не ни чего о ней не знала . Если бы ей при попадании в новое место давали хоть какие-то знания о той жизни, возможно все сложилось бы по другому.

1 Ұнайды
Ole7v

Ole7v

2 жыл бұрын

У Алены фишка такая)

1 Ұнайды
Оқу
👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады