Интересно послушать, что-то новенькое...но, тут такой коктейль 😵💫 это как в фруктовое смузи добавить чеснок 🥴 Чтица тоже не очень вписалась...лично мне было сложно слушать 🫠 В общем, это скорее всего надо читать, а не слушать и читать подросткам 12+ 😅Что там, за дверью?
·
С.Г. Малиновски