Как же это было свежо, интересно. Я просто не могла оторваться от книги. Очень интересно слушать о городе в котором живешь, о его истории и трогательных ситуациях, связанных с великой отечественной.
Хочу купить себе в бумаге, обязательно.
Оценка 8,5/10