Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Соня_2013
2 ай бұрын
Не обобщай
Евгений
8 ай бұрын
Чтобы мнение высказывать
1 ҰнайдыМатвей
8 ай бұрын
Для обсуждения деталей условной книги или же произведений связанные с книгой.
1 ҰнайдыЕвгений
8 ай бұрын
А для чего нужны комментарии?
3 ҰнайдыКарина
8 ай бұрын
Если тебе не нравится эта книга то зачем оставлять плохой коммент?
2 ҰнайдыКарина
8 ай бұрын
🤝
Матвей
9 ай бұрын
И кто же эти "нам"? Ало, ты серьёзно? Мне вот нравится классика литературы. Конченное поколение которое только и делает что критикует да критикует. А у самих нормальных произведений нет. Это поколение потеряно.
5 Ұнайды