Я дошла почти до середины вроде, и это так плохо, что совсем плохо. Не знаю, ощущение как будто автор сам не определился что же должно происходить с героями и их мотивами. Иногда бывает так плохо, что даже хорошо, но эта книга не тот случай.Моя фиалковая ведьма
·
Марина Адлер