Лучшее, что я прочитала за последнее время! Арина, как всегда заманила вглубь своих историй. Чёртова Ирландия...
О боги, эти описания лесов, мифологии. Эти диалоги, я словно сама оказалась в гуще всех событий, переживая все моменты вместе с главными героями.
Великолепно 💕