Я читала эту книгу, когда училась в девятом классе. И вот я уже заканчиваю университет и недавно вспомнила эту историю, но никак не могла вспомнить название. Тогда я читала её в формате приложения, на иконке которого был зелёный глаз. Только это и помнила, а ещё то, что в названии было слово "крыша". И вот я нашла эту книгу и перечитала! Очень советую к чтению. Даже спустя столько лет я не смогла её забыть. Тогда я, может, и не понимала всю суть этой истории, но сейчас посмотрела на неё совсем с другой стороны. Вероника и Алексей останутся в моём сердце навсегда. Огромное спасибо автору за такое прекрасное произведение ❤️ 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🐼Сүйкімді
💧Көз жасын төктіреді