Очень люблю книги Дарьи Кузнецовой. В них зачастую нет напряжённого, закрученного и изощрённого сюжета, но есть неторопливость повествования, обстоятельность, прекрасный слог, понимание человеческой натуры, жизненность ситуаций, хоть и не в совсем реальном антураже. Все это есть и здесь, поэтому однозначно рекомендую.Сердце непогоды
·
Дарья Кузнецова 👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың