На половине хотела бросить, но все-таки дочитала. Это не шедевр, конечно. Не могу сказать, что здесь идеальный троп от ненависти до любви, вообще нет, здесь он реализован убого, гг раздражает во многих моментах. Есть много вопросов к тексту, но в сумме я бы почитала вторую часть.
Как-то к концу стало поинтереснее.
Жаль, что момент с ярмаркой был такой короткий, можно было бы написать побольше, было весело. Ну и сцену кекса прям слили, учитывая как долго нас мариновали можно было и получше написать.
Полностью согласна. Вопрос о том какая у гг магия и как она может решить проблему вообще не раскрыли. Думала вот вот узнаю, но до конца так и не узнала.