БастыАудиоБалаларға арналған
Olga Gust
Olga Gustпікірімен бөлісті1 ай бұрын
Не знаю, зачем я это прочитала. Думала, что книжка в каком-то смысле попытается реабилитировать мужчин в глазах общества, в принципе, в первой главе это и происходит. Было интересно, о чем будет всё остальное. Остальные главы - это колонки про отношения из глянцевых дамских журналов о том, как делать хорошо, а плохо не делать. В общем-то, последнюю треть я просто пролистала от скуки, какие-то бесполезные знания и чужие советы. Даже не знания, а домыслы - спросить несколько знакомых и экстраполировать их опыт на весь мир, ну такое себе.
Все девочки снежинки, а мальчики клоуны
Все девочки снежинки, а мальчики клоуны
·
Марта Кетро
Все девочки снежинки, а мальчики клоуны
Марта Кетрожәне т.б.
573

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

💡Танымдық