Очень наивно написано. Вся Америка в песках, и лишь в Лас-Вегасе жирафы вместе с барсами и ламами гуляют по джунглям, где их обстреливают военные-подрлюостки. Экспедиция еще не доплыла до континента, но все персонажи уже думают, кто станет следующим президентом Америки. Няивняк с невозможностью построить именно такой замкнутый мир, какой описывает авторПривет, Америка!
·
Джеймс Грэм Баллард 👎Ұсынбаймын
🙈Дым түсініксіз
💤Іш пыстырады