Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Алла
4 ай бұрын
Согласна. Тоже мысль - приятный тембор, но из-за кривляний и каверканей слушать тяжело
Наталья П.
5 ай бұрын
Ох, вы правы. Реально бесит! Уж лучше бы монотонно читал, честное слово. Так же страшно, как женщины у Князева 🤦♀️
1 ҰнайдыОльга
2 жыл бұрын
От истеричных ноток мадам Бувиль мне хотелось кричать. С трудом пережила эти главы.
8 Ұнайды