Артём Л.
Артём Л.пікірімен бөлісті1 күн бұрын
Самая мимимишная часть цикла и прекрасное окончание трилогии. Вот в своей е********* книги автора - шедевр. Если не искать в них глубоких смыслов, а просто развлечение - можно получить массу удовольствия
Жнец и Воробей
Жнец и Воробей
·
Бринн Уивер
Жнец и Воробей
Бринн Уивержәне т.б.
Варвара СаповаМаксим Чечельжәне т.б.
18+
1.4K

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

БастыАудиоБалаларға арналған
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
😄Көңілді