Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Natalia Т.
3 күн бұрын
В первой книге меня это тоже подбешивало. В следующих книгах этот момент пересмотрен. А чтец отличный, дайте время себе перестроится.
Михаил Кузьмин
2 жыл бұрын
Прекрасно читает артист, и многоголосица у него отлично получается.
2 Ұнайды