Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Татьяна
2 апта бұрын
Все же объяснили в книге. Скоро зима, поэтому в гимназии не вариант находиться, отопления там не будет. Нужен дом, который можно отапливать дровами. + в городе оставаться опасно, т.к. концентрация зомби там выше
Май
8 ай бұрын
Мне 12 лет и лично я в такой ситуации как в книге повёл бы себя так же. Поэтому я не согласен с автором комментария и согласен с Викой Прохоровой
Нина Ердякова
былтырғы жыл
согласна 🙏
1 ҰнайдыВика Прохорова
былтырғы жыл
Зря вы так, по моему книга интересная, с начала может не понравиться, но поймите, там половина подростков и молодых напуганных людей, вы бы как себя повели если бы туда попали?
1 Ұнайды