БастыАудиоБалаларға арналған
ВАН-дроўнiк
ВАН-дроўнiкпікірімен бөлісті2 жыл бұрын
только начал читать после первой части..герои не учатся совсем: всё такие же тупые.. просто бегут и что-то делают, не пытаясь думать и планировать.. например, почему не вернулись в гимназию? (зачем ушли? это уде в прошлом).. сравните с персонажами А. Круза в его Эпохе мертвых... тут реально какие-то дураки, которые все больше раздражают... не знаю, смогу ли дочитать..
Живые против зомби. Пандемия в зените
Живые против зомби. Пандемия в зените
·
Николай Дубчиков
Живые против зомби. Пандемия в зените
Николай Дубчиковжәне т.б.
18+
4.1K
6 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Татьяна

Татьяна

2 апта бұрын

Все же объяснили в книге. Скоро зима, поэтому в гимназии не вариант находиться, отопления там не будет. Нужен дом, который можно отапливать дровами. + в городе оставаться опасно, т.к. концентрация зомби там выше

Май

Май

8 ай бұрын

Мне 12 лет и лично я в такой ситуации как в книге повёл бы себя так же. Поэтому я не согласен с автором комментария и согласен с Викой Прохоровой

Нина Ердякова

Нина Ердякова

былтырғы жыл

согласна 🙏

1 Ұнайды
Вика Прохорова

Вика Прохорова

былтырғы жыл

Зря вы так, по моему книга интересная, с начала может не понравиться, но поймите, там половина подростков и молодых напуганных людей, вы бы как себя повели если бы туда попали?

1 Ұнайды
Оқу
👎Ұсынбаймын