Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Елизавета Егорова
өткен апта
Задумка меня очень заинтересовала! Была моменты очень трогательные, но что-то много лишней информации, других линий сюжетных, хотелось перемотать и вернуться к влюблённым .. Как-то устала слушать аудиокнигу
А И
өткен ай
Не согласна абсолютно. Книга очень глубокая. И все пикантные моменты это лишь внешний контур. И если вы не смогли дочитать до конца, значит это не ваша книга. Я дочитала. Перечитала. И ещё раз читаю, каждый раз открываю новые смыслы
1 ҰнайдыВиктория Дорохова
өткен ай
Полностью согласна с мнением рецензента Алекс Ф. По молодости лет, лет 15 назад читала эту книгу и восторгалась, рекомендовала ее всем и вся. Сейчас же, по истечении времени, решила перечитать, чтобы освежить эмоции. Да, нет же! Просто невозможные "сопли в сахаре". Детализирует пустое, акценты расставляет где не нужно, чрезмерно продавливает чувства... Слушать не смогла, от слова "совсем". Хорошо, если бы только мне не зашло)))
Ирина Н.
5 ай бұрын
Потрясающе! Но окончание.....какой конец.....я в печали
Татьяна М.
7 ай бұрын
Если по страницам книги, этой или любой другой, бегают тараканы, то это они из вашей головы нападали)
6 ҰнайдыНаджея
8 ай бұрын
К вашему отзыву очень подходит песня Вени Д'ркина "Хожу и гажу"...
4 ҰнайдыАнна Игнатьева
9 ай бұрын
Согласна. Натурализма многовато
Ulyana Molotilova
9 ай бұрын
Беда однако, видеть грязь и пошлость, во всём. Особенно, там, где её нет. Мои "соболезнования" Вам.
18 Ұнайды