БастыАудиоБалаларға арналған
Алекс Ф.
Алекс Ф.пікірімен бөлісті3 жыл бұрын
Настроившись на романтику и нежные, но неразделённые чувства героев, включила аудиокнигу и получила одно из самых мерзких, пустых и неприятных произведений в своей жизни. Главный девиз автора - «ВотЭтоЯНассал». Пошло, вульгарно, неприятно. ГГ не особо умные (а местами даже тупые), воды налито - на пару океанов хватит, а пошлости здесь наравне с Палаником. Кстати, это ничуть не эротично и романтично, как в большинстве романов, а именно грязно и вульгарно. Отвратительно. Осилила примерно две трети и поняла, что дальше уже не вывезу. Написать хочется очень много, здесь места не хватит, так что ограничусь уже написанным. Не рекомендую
Одиночество в Сети
Одиночество в Сети
·
Януш Вишневский
Одиночество в Сети
Януш Вишневскийжәне т.б.
Елена Дельвержәне т.б.
22K
68 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

Елизавета Егорова

Елизавета Егорова

өткен апта

Задумка меня очень заинтересовала! Была моменты очень трогательные, но что-то много лишней информации, других линий сюжетных, хотелось перемотать и вернуться к влюблённым .. Как-то устала слушать аудиокнигу

А И

А И

өткен ай

Не согласна абсолютно. Книга очень глубокая. И все пикантные моменты это лишь внешний контур. И если вы не смогли дочитать до конца, значит это не ваша книга. Я дочитала. Перечитала. И ещё раз читаю, каждый раз открываю новые смыслы

1 Ұнайды
Виктория Дорохова

Виктория Дорохова

өткен ай

Полностью согласна с мнением рецензента Алекс Ф. По молодости лет, лет 15 назад читала эту книгу и восторгалась, рекомендовала ее всем и вся. Сейчас же, по истечении времени, решила перечитать, чтобы освежить эмоции. Да, нет же! Просто невозможные "сопли в сахаре". Детализирует пустое, акценты расставляет где не нужно, чрезмерно продавливает чувства... Слушать не смогла, от слова "совсем". Хорошо, если бы только мне не зашло)))

Ирина Н.

Ирина Н.

5 ай бұрын

Потрясающе! Но окончание.....какой конец.....я в печали

Татьяна М.

Татьяна М.

7 ай бұрын

Если по страницам книги, этой или любой другой, бегают тараканы, то это они из вашей головы нападали)

6 Ұнайды
Наджея

Наджея

8 ай бұрын

К вашему отзыву очень подходит песня Вени Д'ркина "Хожу и гажу"...

4 Ұнайды
Анна Игнатьева

Анна Игнатьева

9 ай бұрын

Согласна. Натурализма многовато

Ulyana Molotilova

Ulyana Molotilova

9 ай бұрын

Беда однако, видеть грязь и пошлость, во всём. Особенно, там, где её нет. Мои "соболезнования" Вам.

18 Ұнайды
Оқу
👎Ұсынбаймын
💩Фуууу