Читала этот рассказ впервые в средней школе и тогда он оставил неизгладимое впечатление своим сюжетом. А уж потом, читая другие произведения Куприна влюбилась в его слог, стиль описания и сюжетные линии. И продолжаю любить его до сих пор. Рассказ точно заслуживает внимания, чтобы понять, что классика бывает и такой 😅Наталья Давыдовна
·
Александр Куприн 👍Ұсынамын
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың