Ахмадуллина Э.
Ахмадуллина Э.пікірімен бөлісті1 ай бұрын
Обычно не пишу рецензии, ограничиваясь предложенными словами. Но впервые решила изменить этому правилу, ибо текст так понравился, что грех отмолчаться. Сюжет хорош и грамотность на высоте, но то, что пленило и сподвигло к написанию – живой, сочный язык изложения текста и речи героев. Тесное переплетение современного и классического стиля словно бальзам для души. Всем любителям хорошего текста советую.
Дочь атамана
Дочь атамана
·
Тата Алатова
Дочь атамана
Тата Алатоважәне т.б.
2.2K
2 Ұнайды

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

БастыАудиоБалаларға арналған
👍Ұсынамын
🎯Пайдалы
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың