...Если вы не рискнёте,то и не потерпите фиаско...так сказано в книге!Не понравилось,не мотивирует!Кто то зарабатывает 💰 на производстве,а кто то издавая книги подобные..Возможно кому то поможет😊🫶
Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении