Будь мне лет 16-20 сейчас, я бы пищала от восторга, читая эту книгу. Смесь современного любовного романа, мистики и готики - что может быть лучше?) Раньше я такое обожала. Сейчас было занимательно вспомнить эти ощущения.
Напряжение, загадка, страх. Вот с такими чувствами вы будете читать эту историю. 18 летние брат и сестра перед поступлением в учебные заведения проводят 2 летних месяца в Москве у писателя, который хочет взять образы близнецов как прототип героев новой книги. Молодым людям хорошо заплатят за беседы с автором и они с радостью соглашаются на это. Сам писатель много лет назад потерял свою сестру близняшку при неочевидных обстоятельствах, вокруг которых было много странных слухов. Да и сам дом как и его обитатели, скрывает много тайн и начинает пугать молодых людей…Пусть это буду я
·
Ида Мартин 👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
💞Романтикалық