🩷💋💥 Чудесная книга! Я так приятно провела с ней время! Она помогла мне поднять настроение.
"ШКОЛА. ПИТЕР. ЛЮБОВЬ." Саша Керн.
📚 Давно хотела познакомиться с творчеством писательницы. Я подписана на её книжный блог и даже иногда читаю что-то по её рекомендации.
📚 Вернёмся к книге. Меня она так затянула, что было жаль дочитывать. Так интересно. Школьная жизнь, первая любовь, подростковая романтика - все, как я люблю.
Слог автора такой классный, живой. Читаешь и веришь, что пишет подросток!
💥 Большим плюсом стала атмосфера любимого Петербурга. Приятно читать про места, где ты не раз бывал. Может ещё потому и так откликнулась мне книга , что я прекрасно представила себе чудесный, зимний Петербург. Все знакомо, все узнаваемо.
💥 Рекомендую книгу всем, кто любит уютные, спокойные ромкомы, без пошлости, кто любит атмосферу Санкт-Петербурга, школьную романтику и троп "притворись моим парнем"Школа. Питер. Любовь
·
Саша Керн 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
🐼Сүйкімді