Ох, я осилила «Жертву». Осилила в аудио-версии. Первая половина нудновата немного, вторая уже бодрей. Сначала думала, что события будут развиваться как у Кинга в его «Клатбище домашних жывотных», не зря же автор вначале написал эпиграф, тонко намекающий на это. Но, нет. Не угадала. Ближе к финалу события начали разворачиваться по пути более приближенному к «Портрету Дориана Грея». В целом, на раз почитать, пойдет книга. Рада, что не заказала ее в бумаге за 600+ рублей, она бы просто лежала и ждала бы, пока я ее кому-нибудь придарила бы. Перечитывать историю, не думаю, что возникло бы желание.
А, еще, по сюжету гг занимается любовью с женой, ну, пытается и, она делает ему ми#ет. Так этот акт соития будет потом автором упоминаться раз 10, если не больше. Дорогой товарищ автор, перебор, перебор😅. 👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
🌴Демалысқа