Сюжет вполне интересный. Но читать и слушать было очень сложно! Очень много ошибок! Бесконечные повторы, в диалогах и монологах многократное пережевывание одних и тех же мыслей. Если прибавить косноязычного и бессмысленного ии- чтеца... тем не менее советую, т.к. и сюжет, и замысел автора неплохи.