БастыАудиоБалаларға арналған
Марина Д.
Марина Д.пікірімен бөлісті3 апта бұрын
Сюжет вполне интересный. Но читать и слушать было очень сложно! Очень много ошибок! Бесконечные повторы, в диалогах и монологах многократное пережевывание одних и тех же мыслей. Если прибавить косноязычного и бессмысленного ии- чтеца... тем не менее советую, т.к. и сюжет, и замысел автора неплохи.
Записки следователя. Ноты смерти
Записки следователя. Ноты смерти
·
Владислав Шацило
Записки следователя. Ноты смерти
Владислав Шациложәне т.б.
18+
133

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін