БастыАудиоБалаларға арналған
Degurg
Degurgпікірімен бөлісті2 апта бұрын
Насколько я понял, книга состоит из рассказов написанных разными авторами. И все они либо начинающие писатели или неучи. Диалоги сделаны очень резкими ( авторы хотели придать здесь эмоциональности ), но вышло глупо и нелепо на мой взгляд, и поэтому складывается впечатление, что весь текст писал школьник ( если это так, то могу сказать неплохо для начинающего писателя ). Но если это писал грамотный человек, то книга написана небрежно, через половину рассказа только узнаешь хоть что-то о главных героях и имеешь представления о них. Слишком быстро сменяется обстановка рассказа, то говорили про это, а потом резко хоп ! И начинаем говорить про это. Возможно это я придирчивый и привык читать книги Стивена Кинга, где повествование идёт гладко и без резких прерывистых мыслей. Но это не отменяет "скачки" повествования/событий в рассказах. Сюжет тоже везде бредовый, и не законченный ( авторы хотели не раскрывать до конца все тайны и оставить загадку этого места ), но получилось это просто отвратительно.
Тайны закрытого города Североуральск-19
Тайны закрытого города Североуральск-19
·
Александр Кравцов
Тайны закрытого города Североуральск-19
Александр КравцовАлександр РубцовМаксим ДолговЕвгений ДергуновМаксим ВласовУлана ЗоринаАндрей ВолоховичАлександр БауманМихаил ГаринТимофей Эварделовжәне т.б.
18+
4.9K

Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін

👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады