Согласна с предыдущим читателем- сплошная реклама себя, умных, мудрых, профессиональных. Они, конечно, круты, слов нет. Но в процессе написания можно было позаботиться о том, чтобы отделять зерна от плевел. Очень "понравился" портрет психолога, составленный психиатром. Можно считать, что хороших психологов нет вообще. Те, кого в детстве любили не идут изучать психологию! Ну вот так получается. Все, кому нужна психологическая помощь будут плакаться близким, которые будут их утешать и гладить по головке. Это здорово, но проблему не решит.Забери меня из тренинга!
·
Анна Абрамова