Более безумной истории придумать трудно. Совершенно отсутствует логика в словах и поступках героев. Видимо искуственный интелект еще не достиг такого развития,чтобы книжки выходили без ляпов. Есть к чему стремиться. А ударение просто мелочи на фоне этой бредятины.