Кіру не тіркелу пікір қалдыру үшін
Bronnikova90
өткен ай
Благодарю вас за отзыв. Скорее тут про законы мироздания и бытия. Но вы правы, когда я писала этот роман я проживала определённый период своей жизни и писала для того, кому однажды тоже понадобится поддержка)